Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный:
Отличный аромадиффузор для авто

27.03.2024

Достоинства

Функциональность, эффективность и современный дизайн.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Мне принципиально важен запах в салоне моего автомобиля, т. к. я работаю в такси. Последний раз купил неудачный ароматизатор для авто, был очень сильный и приторный запах, клиенты жаловались и мне самому было от него плохо. Друг посоветовал аромадиффузор для авто, я конечно догадывался что такие бывают, но раньше не видел. Посмотрел, почитал про него и мне понравилось, выбрал для себя проверенного производителя и купил. Пришлось раскошелиться конечно, но это того стоит, отличное устройство для автомобиля. Компактный и современный внешний вид, имеет черный металлический корпус, стоит у меня в подстаканнике, работает без воды и достаточно долго держит заряд. В комплект входит зарядка и контейнер для масел. Купил несколько видов эфирного масла, расход минимальный, сейчас зима, люблю цитрусовые ароматы они бодрят и заряжают энергией. Сейчас в салоне автомобиля присутствует приятный легкий аромат, долго не выветривается, не навязчивый, голова от запаха не болит, полностью нейтрализует неприятные запахи. Вечером голубая подсветка создает расслабляющую и уютную атмосферу. В целом, я очень доволен покупкой надеюсь и мои клиенты тоже. Однозначно стоит на него обратить внимание!