Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный:
Качественный и недорогой аппарат для салона автомобиля

10.07.2024

Достоинства

Соответствует заявленным характеристикам, есть подсветка, несколько уровней интенсивности, лаконичный дизайн, несколько часов работы без подзарядки, легкое в управлении устройство.

Недостатки

Не заметили никаких недостатков.

Отзыв

Уже устала коллекционировать эти ароматизаторы салонные, да и работают они не так уж и хорошо, поэтому решила найти иное решение этой проблемы. Вообще чисто случайно нашла этот аромадиффузор, и не думала, что такое устройство можно в машине использовать. Однако по отзывам прочитала, что люди так делают, так что решила, что в нашей машине это устройство тоже найдет свое место. Пользуемся мы аромадиффузором уже несколько месяцев, очень им довольны. Он по размерам очень компактный, так что легко помещается в подстаканник и никак не мешает никому в машине. Устройство беспроводное, может несколько часов без подзарядки работать. Да и в принципе, заряжать его можно от usb, так что в машине как раз это устройство хорошо себя чувствует. Есть несколько уровней интенсивности. На долгих поездках мы используем низкую интенсивность, очень комфортно в машине находиться. Есть еще подсветка на устройстве, так что можно его как дополнительный свет использовать, если для дома аромадиффузор покупать. А еще очень удобно, что для работы аромадиффузора ничего, кроме самих эфирных масел, не нужно. В комплекте идут дополнительные спонжи, так что можно разные масла чередовать. В общем, очень довольны этим аромадиффузором, отлично работает и недорого стоит.