Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный:
Как здорово, что об автомобилистах тоже позаботились!

09.06.2024

Достоинства

Компактный, стильный, подсветка, работает без воды, режим для авто.

Недостатки

Отзыв

Как же классно, что производители аромадиффузоров подумали и об автомобилистах! Я купила себе его сразу, как увидела. Причин много. Во- первых, купить один раз диффузор и докупать к нему разные ароматические масла- это дешевле, чем постоянно брать ароматизаторы ля машины. Тем более, они обычно запечатаны и ты покупаешь кота в мешке. Несколько штук я уже выбросила. Заказывала на маркетплейсе, а когда открыла- поняла, что я точно не смогу ездить в машине, где так воняет. С аромамаслами гораздо проще- я уже знаю запахи, которые мне нравятся, потому что дома пользуюсь увлажнителем для воздуха и в него добавляю разные масла. Какие- то для настроения, какие- то для здоровья или для лучшего засыпания. Этот компактный аромадиффузор вставляется в подстаканник, водителю не мешает. Что примечательно- работает без воды! Классно, не хотелось бы чтобы что- то где- то пролилось в машине. Корпус у диффузора черный, есть классная голубая подсветка. Для машины предусмотрен специальный режим ароматизации- не непрерывный, а с интервалом в одну минуту. Заряжается от обычной юсб зарядки, делаю это прям в машине, нет нужды таскать аромадиффузор домой.