Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный:
Качественный аромадиффузор

08.07.2024

Достоинства

Красивый дизайн, маленького размера, две степени ароматизации, быстро распространяет аромат масел, беспроводной, заряжается через usb-кабель.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Я долго использовал увлажнитель воздуха, и туда добавлял эфирные масла. Пахло вкусно, но буквально в радиусе одного метра от устройства. Мне хотелось, чтобы аромат был по всей комнате. Ну и когда я случайно сломал увлажнитель, то стал искать другие устройства и нашёл аромадиффузор. Сначала подумал, что устройство подходит только для машины, но потом почитал отзывы, и понял, что для комнаты тоже подходит. Выбрал такую модель, из-за того, что мне понравился дизайн аромадиффузора.
Когда его включаю, то он быстро распыляет аромат по всей комнате. Я всегда выбираю первую степень ароматизации. Она отлично подходит для больших помещений, например, как моя комната. Пахнет отлично, в комнате стало ещё приятнее находиться. Я сам выбираю эфирные масла и заказываю их с интернета. Даже стал лучше разбираться в ароматах. Мне удобно добавлять масло в аромадиффузор. Я просто закапываю несколько капель и всё. Перед покупкой устройства думал, что нужно будет добавлять воду, но это оказалось не так.
Аромадиффузор маленького размера, к тому же беспроводной. Это позволяет мне ставить его не только в своей комнате, но и в других помещениях. Заряд тратится долго, заряжаю устройство редко. Кстати, круто, что заряжается аромадиффузор за счет usb-кабеля. Даже, если этот кабель повредится, то у меня ещё таких несколько есть. Не придется его специально покупать.