Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный:
Компактный удобный аромадиффузор

22.02.2024

Достоинства

Стильный внешний вид, компактный, беспроводной, несколько режимов для ароматизации, можно использовать разные эфирные масла.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Вообще я даже не думала насчёт покупки аромадиффузора. Это получилось случайно. Я просто смотрела разную технику для дома в интернете и наткнулась на это устройство. Мне показалось, что вот его мне не хватает в комнате. Нашла подходящий для себя аромадиффузор, который по размерам подходит, да и внешне красиво выглядит. Остановила свой выбор на вот этом, как раз таки внешний вид у него стильный.

Круто, что у него хватает мощности, чтобы ароматизировать всю комнату. Она у меня средней величины, но всё равно в каждом углу чувствуется аромат эфирного масла. Я уже успела купить целую коллекцию этих масел. Стараюсь каждый раз новое добавить, чтобы пахло по-другому. Аромадиффузор небольшой сам по себе, так что куда угодно могу его поставить. Так как она работает без провода, то ставлю его на тумбочку рядом с кроватью. Заряжать его легко, потому что делаю это через usb провод. По-разному его заряжаю, когда- то мне удобно через usb –порт компьютера. Когда-то просто через розетку, я вставляю провод в блок, а его уже в саму розетку.

У аромадиффузора есть несколько режимов ароматизации. Я включаю тот, с которым устройство работает без остановки, как раз для моей комнаты отлично подходит. Я хочу ещё попробовать устройство в машине, там буду включать второй режим, для небольших помещений.