Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный:
Помогает в борьбе с мерзкими запахами от соседей

04.07.2024

Достоинства

Небольшой, эффективно работает.

Недостатки

Отзыв

У меня в квартире последнее время постоянно стоит очень неприятный запах, не то, чтобы он очень сильный, но навязчивый и чувствуется без остановки. Всю квартиру пересмотрела несколько раз, нет у меня источника и все тут, значит от соседей. Говорить с ними — бесполезно, мне не верят и не хотят слышать. Начала искать решение — благовония попробовала, окна нараспашку открывала, всякую химию прыскала, все бестолку.
Попробовала последнее, что пришло в голову — купила аромадиффузор.
Поставила его на столе, с тем как он работает разобралась быстро, еще и воду постоянно подливать не надо, ну кайф же.
Если честно, не верила, что он может помочь, но он это сделал, и достаточно быстро — по крайней мере рядом с местом его расположения неприятного запаха действительно больше нет, я могу дышать и чувствовать приятные эфирные масла, которые уж явно лучше побудут.
Работает он у меня на непрерывной работе, и так как его можно подключить к сети, то делает это постоянно, мне не нужно ждать пока он зарядится. Ну, на крайний случай он и до 2.5 часов может сам от себя работать, аккумулятор тут вместительный.
Размеры — буквально крошечный, даже на моем маленьком столе я спокойно нашла куда его поставить и он совершенно не мешает.