Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный:
Хорошее устройство для создания нужной атмосферы

05.06.2024

Достоинства

Два режима работы, быстро распространяет аромат, приятный дизайн.

Недостатки

Недостатков не имеет.

Отзыв

Купил данный диффузор, чтобы во время занятий йогой я мог полностью успокоиться и настроить себя на нужный лад. Раньше я пользовался благовонием, но они казались для меня слишком приторными и раздражал их дым. Искал чем заменить и наткнулся на это чудесное устройство.
Я сразу отметил его современный дизайн и компактный размер. Не нужно ломать голову, чтобы определиться с его местоположением и он отлично подходит под любой интерьер. Имеет приятную синюю подсветку во время работы, которая очень даже к месту, а так же удобную кнопку управления устройством. Можно настроить его на два режима работы: беспрерывный и с интервалом. Я чаще использую второй, потому что занимаюсь йогой в небольшой комнатке.
Во время занятий я просто ставлю его в паре метров от себя и наслаждаюсь любимыми ароматами. Я отдельно заказал набор с тремя качественными маслами и теперь выбираю под настроение каждый раз подходящий. Масло удобно заправляется на спонжики без разбавления с водой, достаточно несколько капель и комната сразу озаряется прекрасным ароматом и создается атмосфера для релаксации.
Ничуть не жалею о приобретении данного аромадиффузора, это отличное устройство для поддержания комфорта в доме и для концентрации во время моих занятий. Я рад, что сделал выбор в пользу него, и вам советую сделать то же самое.