Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный:
Стильный и мощный аромадиффузор

21.06.2024

Достоинства

Классный дизайн, компактный, беспроводной, удобно заряжать через usb-шнур, два режима ароматизации, эфирные масла не нужно разбавлять водой.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Много лет ездил в своей машине без ароматизаторов. Всегда думал, что и так нормально пахнет, дополнительных запахов в машину не нужно. Но друзья, видимо, были другого мнения. На день рождения подарили мне аромадиффузор. Я раньше не пользовался этим устройством, для меня всё было в новинку. В любом случае, аромадиффузор сразу понравился своим внешним видом. Мне понравился его дизайн и цвет, в котором он выполнен.
Размеры тоже отличные. Я его ставлю куда захочу, но чаще всего в подстаканник. Он отлично туда входит, и главное, при движении машины не вылетает. Удобно, что его можно заряжать от обычного usb-кабеля. Я его подключаю к приборной панели, и он нормально заряжается. Иногда отношу аромадиффузор домой. Ставлю в своей комнате, где сплю, и включаю, чтобы приятно пахло. У аромадиффузора есть несколько режимов ароматизации помещений. Одним пользуюсь, когда аромадиффузор в машине, а другим, когда в квартире.
У меня уже накопилась целая коллекция эфирных масел. Даже поделил их на те, которые лучше подходят к салону машины, и на те, которые подходят моей комнате. Кстати, масла легко добавлять. Я просто добавляю несколько капель в аромадиффузор. Не разбавляю это водой. Вообще, думаю купить такой же аромадиффузор, чтобы не таскать его из машины в квартиру. Пусть будет два устройства, я уже понял для себя, насколько мне это нужно.