Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный:
Отличный аромадиффузор

04.06.2024

Достоинства

Стильный дизайн, маленького размера, быстро заряжается, не нужно добавлять воду, два режима ароматизации.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я часто езжу со своим молодым человеком в его машине. Иногда даже сама становлюсь водителем. Мне всегда хочется как-то обустроить машину, чтобы в ней было ещё комфортнее находиться. Пока что последним аксессуаром для машины оказался аромадиффузор. Я его купила, и он отлично подошел. Вообще выбрала такую модель аромадиффузора из-за его дизайна. Выглядит круто, с салоном автомобиля отлично сочетается.
Хорошо, что аромадиффузор небольшого размера. Я его поставила в подстаканник, и он крепко стоит, не шатается и не выпадывает. Круто, что он беспроводной. Несколько часов работает без зарядки. Как раз столько езжу в день на машине. Потом просто забираю аромадиффузор домой, и там заряжаю. Бывают моменты, что забываю зарядить, и приходится это делать в машине. Подключаю usb шнур к приборной панели автомобиля, и всё заряжается, это удобно.
Когда купила аромадиффузор, то к нему приобрела много разных эфирных масел. Мне удобно добавлять их в устройство, я просто закапываю несколько капель. Сначала думала, что придется добавлять воду, но этого не нужно делать. В целом, аромадиффузор отлично работает. Когда его включаю, то вся машина заполняется ароматом эфирного масла, которое закапала. Я сама выбираю мощность ароматизации. Если использую устройство в машине, то выбираю первый режим ароматизации. Второй не выбираю, потому что тогда будет стоять сильный запах. Придется окна открывать в машине. Такой режим использую, когда аромадиффузор находится в квартире.