Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный:
Любимые запахи всегда с стобой и дома и в машине

31.05.2024

Достоинства

Работа без воды, компактность, внешний вид.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Свечки, различные ароматизаторы для дома имеют свойства быстро заканчиваться, либо запах чувствуется только когда сидишь рядом. Но только не с данным аромадиффузором. Здесь все просто, достаточно добавить любимые аромамасла на спонж, не нужно добавлять никакой воды. Нажал на кнопку и все, наслаждаешься любимым ароматом. Никаких лишних проводов, заряжается от USB провода, заряда хватает часа на два. Удобный компактный размер, идеального подходит в подстаканник в машине. Всегда беру его с собой в поездку, мне помогает пережить долгие поездки, так как плохо переношу посторонние запахи. У аромадиффузора есть две функции, непрерывная работа больше подходит для дома или офиса, или с интервалом в 1 минуту, идеально для небольшого помещения, такого как машина. У него стильный внешний вид, элегантная успокаивающая голубая подсветка. Хорошо вписывается в любой интерьер. Считаю, что купив один раз данный аромадиффузор, можно сэкономить денег, нежели покупать каждый раз одноразовые пахучки. Рада, что его приобрела, советую своим друзьям, кто до сих пор использует странные ароматизаторы, от которых голова кругом.