Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный:
Незаменимая вещь в доме и в машине

11.06.2024

Достоинства

Локаничный дизайн, приятная цена, компактное устройство, много часов работы без подзарядки, несколько спонжей в комплекте.

Недостатки

Недостатков не заметили.

Отзыв

Купили себе такой аромадиффузор домой. Теперь с мужем часто боремся за него). Муж хочет, чтобы это устройство стояло у нас в машине, а я говорю, что оно нужнее дома. Пока пришли только к одному решению - купить такое же устройство и в машину, чтобы баталии прекратились. И меня этот вариант решения проблемы устраивает, так как я не готова аромадиффузор делить. Устройство прекрасно справляется со своими задачами. Очень мало времени требуется, чтобы в комнате стало пахнуть цветочками, или апельсином, или другим приятный запахом. В комплекте есть несколько сменных спонжей, их удобно и быстро менять, так что если запах какой-то надоел, его можно сменить без особых трудностей. К тому же, аромамасла здесь не нужно разбавлять водой, что очень важно, так как я считаю это бесполезным занятием. Устройство может долго работать без подзарядки, так что его можно хоть на подоконник поставить, чтобы он быстро заполонял комнату приятным ароматом. Также есть прикольная подсветка, которая ночью работает как дополнительный ночник. Я не люблю спать в полной темноте, так что для меня это является приятным плюсом. В общем, будем покупать еще одно такое устройство. И вам советуем сразу несколько брать, если у вас машина есть.