Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный:
Лучший аромадиффузор для машины!

16.09.2024

Достоинства

Компактный, простое использование, работает без воды, идеален для авто.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Аромадиффузор я покупала не для себя, а для моей мамы. Она у меня продвинутая и молодая, любит духовные практики и часто занимается йогой. Дома она часто использует всевозможные ароматические свечи и зажигает палочки. Более того, вместо духов или туалетной воды она зачастую может просто слегка помазать запястье маслом пачули и что интересно, ей идет весь этот вайб и стиль)) Не могу сказать, что я большая поклонница такого рода практик, но моя мама гармонично смотрится во всем этом)) Я искала ей подарок и хотела сначала подарить обычный аромадиффузор, но в процессе поисков наткнулась на этот и поняла- это то, что надо! Она водит машину и часто ездит на ней, поэтому такая компактная штуковина, в которую можно будет подливать любимые аромамасла ей точно придется по вкусу. Ну и я не ошиблась)) Мама пришла в восторг от такого подарка, мы сразу же его протестировали)) Он идеально подходит для автомобиля. Уютно уместился в подстаканник и его мощности хватает на вес салон, но при этом так, что запах не становится слишком навязчивым. По использованию все просто и понятно, никаких проблем с первым использованием не возникло. Для очистки достаточно протереть его влажной салфеткой. И работает он без воды! классный.