Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный:
Маленький, но мощный аромадиффузор

03.06.2024

Достоинства

Можно добавлять разные эфирные масла, отлично распыляет аромат по всей машине, два режима ароматизации, стильно выглядит, небольшого размера, быстро заряжается.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

У мужа просила купить мне в машину ароматизатор, чтобы мне было комфортно ездить в ней. Люблю, когда в помещении и в машине вкусно пахнет, сразу настроение повышается. В итоге он купил специальное устройство, которое распространяет аромат по машине. Я даже не знала, что такое существует. Муж сказал мне, чтобы я сама купила эфирное масло, по своему желанию, потому что не знает какие запахи мне нравятся. Я так и поступила. Купила целую коллекцию из эфирных масел, и теперь использую их, чтобы в машине по-разному пахло. Главное, что все запахи вкусные.
Дизайн у аромадиффузора крутой, мне нравится как он выглядит. Я его ставлю в подстаканник, устройство как раз сливается с ним. Думала, что аромадиффузор будет выпадать из подстаканника, но нет, оказалось, что он крепко там стоит. Устройство работает без шнура. Я его быстро заряжаю перед поездкой, а потом отношу в машину. Мне нравится, что даже, если заряда аромадиффузора не хватает на поездку, то я просто подключаю устройство к панели. Использую для этого usb шнур. Так что аромадиффузор всегда работает в моей машине.
Когда я включаю устройство, то аромат сразу же распространяется по автомобилю. Использую режим ароматизации, который позволяет устройству распылять запах с интервалом в 1 минуту. Второй режим в машине не использую, чтобы сильного запаха не было. Кстати, после того, как я попользовалась аромадиффузором в машине, мне захотелось такой же в квартиру. Так что с мужем купили ещё одно устройство. Теперь в квартире тоже приятно пахнет.