Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный:
Долой неприятный запахи

28.05.2024

Достоинства

Симпатичный дизайн, наипростейшее управление, быстрое распространение аромата.

Недостатки

Недостатков не имеет.

Отзыв

Хочу с вами поделиться отзывом и историей появления данного диффузора у нас дома.
Когда мы покупали квартиру, то и знать не знали, что неподалеку стоит птицефабрика, с которого вечно несет неприятный запах. Зимой это еще как-то терпимо, но когда потеплело, то открыть окна на проветривание невозможно от слова совсем. Вся квартира сразу наполняется этим неприятным запахом и который проходит только к ночи. Долго думали и решали как выйти из ситуации, тут в голову пришла идея купить диффузор, потому что у моей мамы подобный и он отлично поддерживал определенный аромат в квартире. Рассматривали несколько вариантов, но остановились на данном, потому и по функциям нас устроил, так еще и оказался в наличие магазина рядом с нами.
С первого дня его использования жена не могла нарадоваться наконец-то приятному аромату в квартире. Можно без опаски открывать окна и одновременно включать устройство, тогда никакие сторонние запахи нам ни по чем. Устройство удобно заправляется с помощью масла на спонж, достаточно несколько капель. На выбор имеется два режима работы, используем непрерывный, чтобы аромат расходился по всей квартире сразу.
Очень довольны этой покупкой и конечно же рекомендуем ее всем!