Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный:
Хороший аромадиффузор

14.07.2024

Достоинства

Можно использовать дома и в машине, компактный, беспроводной, большая мощность ароматизации, стильный внешний вид, легко заряжать при помощи usb-кабеля.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Аромадиффузор купила совершенно случайно. Просто смотрела аксессуары для автомобиля в интернет-магазине. И на какой-то странице наткнулась на это устройство. Я даже не знала, что такие устройства предназначены для автомобиля. Всегда думала, что для квартиры больше подходят. Я купила аромадиффузор, и теперь использую его как в машине, так и в квартире. Я его заряжаю от обычного usb-шнура. В квартире от розетки, а в машине от приборной панели.
Он беспроводной, поэтому мне не важно, куда его ставить. К тому же, аромадиффузор компактный. В машине ставлю его в подстаканник, он туда идеально подходит. Дома же ставлю устройство на полки, тумбочки и столы. Я купила много эфирных масел для аромадиффузора. Часто закапываю разные ароматы, чтобы по-другому пахло. Удобно, что аромат распространяется быстро, практически сразу, как только его включаю. Вообще с мощностью у аромадиффузора полный порядок. В машине включаю одну степень ароматизации, чтобы аромат понемногу распространялся по машине. В квартире же использую другую степень, чтобы была большая мощность ароматизации.
Мне нравится, как выглядит аромадиффузор. Я бы даже не сказала, что это за устройство, если бы не знала. Всё-таки думаю купить ещё один аромаддифузор, чтобы одним пользоваться в машине, другим в квартире.