Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный:
Всегда приятный аромат в квартире

28.05.2024

Достоинства

Металлический корпус, есть подсветка, 2 режима работы.

Недостатки

Отзыв

Изначально покупала этот прибор в санузел, потому что стандартные освежители воздуха имеют очень резкий и неприятный запах. Ванна у меня совмещенная, поэтому запах в этом помещении для меня был очень важен. Я люблю принимать ванну, а делать это приятнее всего когда есть легкий расслабляющий аромат, а не резкий запах аэрозолей.

Взяла именно этот аромадиффузор, потому что для помещения с высокой влажностью металлический корпус показался более надежным вариантом, да и по цвету отлично подходил. В использовании очень простой прибор, масло легко залить в резервуар. Есть еще вариант просто специальный спонж им смачивать, разницы особо нет. Еще удобно, во время работы диффузер можно заряжать. Я использую оба режима работы, если нужно быстро наполнить комнату приятным ароматом, то подойдет непрерывный режим. А если я долго там нахожусь и нужно просто поддерживать приятный запах в помещении, то режим с минутным интервалом подходит.

В целом, прибором довольна. Часто ношу его и в другие комнаты, он достаточно быстро наполняет их приятным запахом. Вообще, аромадиффузор компактный его можно и с собой брать, даже для ароматизации салона автомобиля подойдет. Тем более он помещается в подстаканник.