Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный:
Хороший аромадиффузор

23.03.2024

Достоинства

Стильный дизайн, небольшой размер, быстро распространяет запахи, несколько режимов ароматизации, беспроводной, работает без воды.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Как только купила себе машину, то появилась потребность в том, чтобы в ней хорошо пахло. Первое время ничего не использовала, а потом купила обычный ароматизатор. Буквально пару дней прошло, и аромата я больше не чувствовала. Решила, что нужно что-то поинтереснее купить. В интернете нашла вот такое устройство, называется аромадиффузор. Он также разносит аромат по всей машине, как и ароматизатор, но работает гораздо дольше, потому что электрический.

Больше всего мне понравился вот этот вариант, потому что он стильно выглядит, да и по размерам мне подходит.
Он отлично сочетается с салоном автомобиля, примерно такого же цвета. Я удивлена, что аромадиффузор так быстро начинает распространять аромат после того, как включаю его.

Главное, что сразу же по всему автомобилю распространяется запах. У него есть 2 режима ароматизации. Когда я использую устройство в машине, то включаю первый режим. Если я включу второй режим в машине, то будет нечем дышать. Такое подходит уже для больших помещений.

Хорошо, что аромадиффузор работает без провода. Ничего не мешает мне поставить его в любое место. Он, кстати, долго держит свой заряд, поэтому я его не часто заряжаю. Когда его покупала, то первое время думала, что мне нужно будет постоянно заливать в него воду. Оказалось, что это не так, я просто добавляю в него эфирное маслом.