Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный:
Аромадиффузор: натуральные масла без воды

30.08.2024

Достоинства

Для аромамасел без воды, для дома и авто, помещается в подстаканник, 2 режима, 2.5 часа без подзарядки, приятная подсветка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Аромадиффузор "редмонд" - крутая штука для ароматизации воздуха. Увидела у таксиста примерно такой в "бизнес-классе". Здорово, что можно использовать натуральные аромамасла, настоящие, а не искусственные, в которых еще есть неприятные "привкусы" химозные. Теперь в моей машинке то можжевельником, то апельсинками пахнет очень приятно. А на ночь можно лаванду, чтобы успокоиться, но мой мч не любит этот запах, так что экспериментирую пока. Другое качество поездки сразу. Ну, и в офисе тоже пользуюсь, по согласованию с коллегами. Они признают пока только "мандарины", а за запах корицы обещали меня дружно побить, так что нужно тщательно следить за ароматами, когда находишься в общественном месте. Он беспроводной, с двумя режимами распыления и стильным металлическим корпусом. Подсветка и разные режимы распыления делают его крутым для дома и тачки. Зарядник стандартный, от сети, ноута или в машине. Мембрана распыляет аромат быстро и тихо, а масло расходуется экономно. В общем, если хочется окружить себя приятными запахами, то это удобный девайс.