Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный:
Стильное и недорогое устройство для салона автомобиля

23.07.2024

Достоинства

Быстро заряжается, есть стильная подсветка, несколько режимов работы, можно использовать в машине, не занимает много места.

Недостатки

Недостатков не обнаружено.

Отзыв

Купил себе этот аромадиффузор, чтобы забыть о покупке ароматизаторов для машины навсегда. Устал уже эти картонки коллекционировать, и как раз недавно жена нашла такое интересное устройство в интернете. Ну мы и решили, что лучше один раз купить этот аромадиффузор и использовать любые ароматические масла, чем мучиться с ароматизаторами. Мне понравилось, что это устройство совсем не дорого стоило. К тому же, по отзывам было понятно, что оно служит долго, поэтому в качестве товара никаких сомнений не было. Купил его и удивился, как в таком маленьком устройстве помещается так много деталек. Несмотря на свой размер, устройство очень хорошо справляется со своими задачами. Есть несколько режимов работы. Обычно я использую интервальный режим, чтобы в машине приятно пахло. А маленький размер устройства позволяет хранить его в подстаканнике. Так его почти не заметно, он мне во время поездок ничем не мешает. В комплект положили кабель для него, можно прям с прикуривателя заряжать аромадиффузор, чтобы из машины его не доставать. Думаем теперь с женой какое-нибудь похожее устройство побольше купить в дом от этой компании. Очень хороший прибор, экономить достаточно средств, если рассматривать в долгосрочной перспективе.