Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный:
Подходит отлично для дома и авто.

16.04.2024

Достоинства

Красота, компактность, подходит для авто, не нужно дополнительно заливать воду.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Аромадиффузор - мое лучшее приобретение за последнее время, для любителей ароматерапии и создания уюта в доме он точно пригодится. Спокойный и стильный дизайн этого устройства хорошо сочетается с любым интерьером, но подбирал его я под салон авто, так как он у меня черный внутри.
Прибор равномерно распыляет ароматические масла, создавая уютную атмосферу. Есть 2 режима работы и в моем случае для машины подходит интервальный вариант. Запах чувствуется хорошо, но при этом не является приторным. Можно его использовать в машине, потому что его размер и форма дает возможностям ставить прибор в подстаканник внутри салона возле себя или на заднее сидение.
Удобно, что использовать аромамасла необходимо без залива воды, это тоже очень практично, потому что достаточно иметь в бардачке маленький флакон масла и не искать и не покупать воду для него. Это ещё и практично, потому что в машине ничего не разольется и не протечет на сидения.
Работает он от встроенного аккумулятора, которого хватает мне на несколько дней (включаю его по полчаса где-то). А заряжается диффузор через простой кабель usb, поэтому уносить домой его не приходится.
Я считаю, это отличная альтернатива одноразовым и химическим ароматизаторам. Я могу каждый раз использовать разные масла, в том числе и лечебные.