Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный:
Компактный, но мощный аромадиффузор

30.07.2024

Достоинства

Подходит к салону машины, компактный, беспроводной, легко заряжать при помощи usb-кабеля, несколько степеней ароматизации.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Сколько езжу на машине, у меня всегда в салоне был ароматизатор. Висел на зеркале, и от него приятно пахло. Так бы и дальше его использовала, если бы не нашла в интернете аромадиффузор. Я даже не знала про такое устройство, оно меня сразу заинтересовало. Купила вот такой небольшой аромадиффузор. Во первых: он отлично подходит к салону моей машины. Такого же темного цвета. Во вторых: он идеального размера, входит в подстаканник, и отлично там держится.
Аромадиффузор беспроводной, без зарядки работает нормально времени. В любом случае, когда нужно заряжать, то никаких проблем не возникает. Я заряжаю его в самой машине. Просто подключаю его к приборной панели при помощи usb-кабеля. Я даже не покупаю эфирные масла. У меня есть целая коллекция этих масел, осталась с того момента, когда я пользовалась увлажнителем воздуха. В аромадиффузор не добавляю воду, просто закапываю туда эфирное масло.
Для меня важно, что устройству хватает мощности на то, чтобы распылить аромат по всей машине. Запах не резкий, а мягкий и нежный, приятно находиться в машине. Всегда использую режим работы с интервалом в одну минуту. Так аромадиффузор распыляет аромат медленно, и по всей машине. Бывает, что я отношу аромадиффузор к себе домой. Ставлю его в своей комнате и включаю мощный режим ароматизации. Он подходит для больших помещений, как раз как моя комната.