Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный

Отзыв о Аромадиффузор REDMOND AD3300, Черный:
Ароматерапия на высоте

31.05.2024

Достоинства

Дизайн, стиль, портативность, возможность использовать в машине.

Недостатки

Отзыв

Всем привет и намасте! Хочу рассказать об аромадиффузоре от Редмонд. Для начала, немного про меня. Я уже длительное время занимаюсь йогическими практиками и каждый, кто в теме- знает, что ароматерапия является важной составляющей для успешеного погружения в медитативное состояние, а также для успокоения души и тела, отлично подходит и для лечения простудных заболеваний. У меня в квартире достаточно высокий уровень влажности, поэтому стандартные увлажнители мне не подходят. Выбор мой пал на Редмонд, сейчас расскажу почему. Первое, что запало мне в душу- это строгий, стильный, минималистичный дизайн с подсветкой. Ничего лишнего, стиль и лаконичность во всем. Второе- нестандартный способ использования. Можно брать аромадиффузор с собой в автомобиль, он прекрасно помещается в подстаканник, заряжается от провода. Теперь можно создавать нужную атмосферу даже в машине, это очень круто, поднимает мне настроение и нужные масла усиливают концентрацию за рулем. Третье- практически бесшумная работа. Это важно. Лишний шум отвлекает, не дает сосредоточиться на медитации. Имеется несколько режимов- легкий и более интенсивный. Легкий я использую в автомобиле, а интенсивный включаю в квартире, так как нужно охватить большую площадь. Этот аромадиффузор подошел мне полностью, приобретением очень довольна. Всем мир!