Блендер REDMOND BH402

Отзыв о Блендер REDMOND BH402:
Отличная техника для хозяйства.

31.05.2024

Достоинства

Очень удобен в хранении.

Недостатки

Отзыв

Я долго присматривала себе самые различные модели блендера. Взяла этот, потому что он решил одну из основных проблем, которая меня бесит всю мою сознательную жизнь: все детали от блендера всегда находятся в разных местах. Их либо забывает убрать на место кто- то из домашних, либо они просто болтаются по всей кухне. Это жесть, это причина, по которой я иногда была готова вообще выбросить его. Ненавижу беспорядок на кухне. Ну и как вы думаете, могла ли я устоять перед блендером, у которого есть подставки под все детали?? Конечно же нет) Да-да, основная причина покупки- прекращение беспорядка, а не необходимость в блендере)) И пусть мне пришлось переплатить за это, зато мои нервные клетки будут в порядке. По самому блендеру не могу сказать ничего плохого- блендер как блендер)) Работает, крутится, это же не дешевая модель, даже и не предполагается, что он может работать как- то не так, за такую стоимость) Еще есть прикольные синие вставки на нем, мне нравится, как выглядит. А, наверное, из плюшек могу отметить кувшин с крышкой- удобно готовить и хранить там же. Я прям в нем и убираю в холодильник. И насадка для пюре, у меня такой раньше не было, круто, что избавилась от необходимости вручную делать пюре.