Блендер REDMOND BH402

Отзыв о Блендер REDMOND BH402:
Мечта сбылась: у меня появился крутой блендер

25.04.2024

Достоинства

Скорость, куча насадок, компактность.

Недостатки

У этого блендера нет недостатков.

Отзыв

Доисторический блендер сломался, пришло время искать замену. Я перелопатила все форумы на свете и нашла тот блендер, о котором ничего плохого не говорят. Да и сама компания меня привлекла, потому что от REDMOND у меня много всякой техники дома. И как ни странно, все работает много лет и исправно. Здесь выбор пал на данный блендер, которым я больше, чем довольна.

У него большой комплект насадок. Моя любимая та, что делает смузи. В период дачных фруктов с позволяет мне с легкостью делать прохлаждающие перекусы, а зимой отлично рубит замороженные ягоды. Привлекает внимание венчик, который имеет много веток и удобно моется. Он упругий и взбивает любое жидкое тесто очень быстро и без комьев.

Что касаемо насадки для приготовления пюре, пользуюсь ей редко, потому что не очень уважаю картофельные блюда. Но мама часто берет именно эту насадку, чтобы сделать своим домочадцам гороховое или тыквенное пюре. Также, этот блендер позволяет сделать небольшое количество фарша: на две порции котлет отлично. Мыть насадки комфортно, а хранить удобно, места вообще не занимает. Не надо искать в кухонных шкафах место для очередной коробки.