Блендер REDMOND BH402

Отзыв о Блендер REDMOND BH402:
Теперь этот стильный блендер украшает мою кухню

29.05.2024

Достоинства

Множество насадок, плавное переключение скорости, защита от перегрева.

Недостатки

Никаких не выявила.

Отзыв

После капитального ремонта на кухне, было принято решение заменить все старинную технику на новую. Когда очередь дошла до блендера, я перебирала множество вариантов, но увидев данную модель, я просто не смогла пройти мимо.
Приобрела его по двум причинам. Первая, это его расцветка, он цвет в цвет подошел под дизайн моей кухни. Это очень сильно меня порадовало, потому что не хочу, чтобы какая-то техника выделялась. Он имеет удобную подставку для устройства и хранения насадок. Поэтому теперь блендер и все комплектующие не будут бесхозно валяться непонятно где и он всегда будет под рукой.
Вторая причина - это комплектация. Он имеет сразу 4 необходимые насадки, которые очень качественно выполнены. С ним я могу взбивать, измельчать и превращать в продукты в пюре одним устройством, что несомненно удобно и не нужно для этого доставать ручной венчик или толкушку.
Сам блендер очень мощный, имеет удобную регулировку скорости. Которая плавно переключается без рывков. Буквально за несколько секунд я из целого яблока получаю вкусное и воздушное пюре. Чаша и стакан у него объемные и прочные, не страшно, что во время использования они могут треснуть, а так же выдерживают даже горячую температуру.
Теперь ни один мой день не обходится без использования данного блендера. Я очень рада, что он попался мне на глаза и появился в моем доме.