Блендер REDMOND BH402

Отзыв о Блендер REDMOND BH402:
Многофункциональный помощник на кухне

29.05.2024

Достоинства

Несколько насадок для измельчения, взбивания и приготовления пюре; тихая работа устройства, приятный внешний вид.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

У нас дети очень любят пить фруктовые коктейли, поэтому мы решили купить блендер, чтобы делать вкусные и питательные напитки прямо дома. Так и дешевле выходит, и ходить никуда не нужно, и ты знаешь, из чего эти напитки сделаны. В общем, купила блендер от Redmond, так как посчитала его самым выгодным. За такую небольшую цену найти настолько многофункциональное устройство - это подарок судьбы. Так вот, блендер реально способен на многое. Конечно, в нем можно измельчать фрукты и овощи, чтобы делать смузи. Однако, у блендера есть специальная насадка для пюре, так что с помощью устройства можно приготовить вкусный гарнир к мясу. Так кстати намного удобнее, чем толочь пюре вручную. Еще в комплекте есть венчик, так что можно и яйца взбить для крема, к примеру. Очень удобное хранение блендера, не могу не сказать об этом. Есть специальная подставка для всех комплектующих устройства, из-за чего в шкафу оно много места не занимает. Блендер работает тихо, так что я им часто работаю рано утром, пока никто из домашних не жаловался на шум). У устройства довольно высокая мощность, и лезвия сделаны качественно, так что они не затупляются. Определенно советую к приобретению, за относительно малую цену вы получите незаменимого помощника на кухне.