Блендер REDMOND BH402

Отзыв о Блендер REDMOND BH402:
Прибор 4 в 1 в красивой оболочке

14.06.2024

Достоинства

Приятный синий цвет, надежность.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Первым делом блендер меня привлек, конечно же, синим окрасом отдельных элементов — на фоне черных, белых и серых он заметно выделяется, плюс сама раскраска глазу приятна, лично меня она почему-то успокаивает, может потому, что напоминает море, которое я так люблю. Ну и кроме этого, возможностями он не обделен — прибор-то по факту сразу 4 в 1. Например, с помощью блендера делаю в основном всякие вкусности — молочные коктейли или мой любимый клубничный мусс. Его еще и гостям предлагаю в качестве десерта — недовольных пока еще не было. Наличие функции миксера второе по важности для меня, ведь я обожаю выпечку, а с его помощью процесс стал простым и приятным. По хранению здесь очень все просто — можно как разместить по шкафам, а емкости использовать подо что-то, так и собрать все в единую конструкцию — поставив стаканы на специальную стойку. Материалы здесь качественные, ножи не тупятся долгое время и не ржавеют. У него шесть скоростей, чтобы добиваться именно той консистенции которая мне нужна. Еще и вариант с турборежимом есть. На внешнем слое всех частей не появляются царапины и разные следы грязи. Прибор безопасен в использовании — все элементы прочные и не раскалываются, а от перегревания он просто выключится.