Блендер REDMOND BH402

Отзыв о Блендер REDMOND BH402:
Качественный блендер

25.07.2024

Достоинства

Стильный и современный дизайн. Продуманное хранение комплектующих. Мощный, но тихий.

Недостатки

Отзыв

Приобрела этот блендер сразу же после того, как увидела его в работе у подруги. Меня сильно зацепил его дизайн и способ хранения. Пользуюсь им уже несколько месяцев, и наконец-то нашла время написать отзыв о нем.
Пользоваться им - одно удовольствие. Он мощный, легко взбивает, измельчает и превращает продукты в пюре. Даже самые твердые продукты ему ни по чем, потому что у насадок такие острые лезвия, что за считанные секунды все превращается в измельченную массу.
Отмечу еще раз его хранение. В комплекте идет подставка, которая позволяет мне хранить сразу и устройство, и все комплектующие вместе. Поэтому все нужное всегда под рукой, а не валяется где-то в ящике. Также хочу отметить тихую работу устройства. В отличие от моего предыдущего блендера, этот практически не издает шумов, что приятно удивило меня и мою семью. Теперь я могу пользоваться устройством даже рано утром, не боясь перебудить весь дом.
В целом, в нем только одни плюсы, и минусов я никаких не выявила. Он мощный, простой в уходе и не греется во время работы. Не сравнится ни с одним прошлым блендером, потому что лучше и качественнее них. Я определенно рекомендую его в покупке, потому что он должен быть у каждой хозяйки на кухне.