Блендер REDMOND BH402

Отзыв о Блендер REDMOND BH402:
Мощный блендер

05.07.2024

Достоинства

Многофункциональный, мощный, турбо режим.

Недостатки

Отзыв

Я уже некоторое время пользуюсь этим блендером и вот решила написать отзыв. Мне нравится этот прибор, поэтому я рада, что купила себе именно его. Сделан он качественный, у прибор отличные характеристики. За все время использования я не заметила никаких недостатков, все прекрасно работает.

Вообще иметь дома такой прибор довольно удобно, он значительно помогает в готовке. Я часто что-то готовлю, люблю именно домашнюю кухню. С помощью этого блендера можно много разных блюд приготовить. У этой модели стильный дизайн, прям красиво смотрится. Хранить блендер удобно, он много места не занимает. Причем есть даже вертикальная стойка, чтобы эффективно организовать хранение. Эта модель многофункциональная, есть много насадок в комплекте. Есть насадка венчик, сам блендер, измельчитель и насадка для пюре. Все насадки прочные, при работе не спадают. У этой модели высокая мощность работы, поэтому прибор легко справляется с любыми продуктами, даже с твердыми. Есть турбо режим, при котором быстро развивается максимальная скорость. При этом блендер при работе не сильно шумит, никому не мешает. Еще есть специальный стакан для смешивания, он вместительный и не впитывает запахи.