Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Серый

Отзыв о Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Серый:
Наконец-то купила нормальный выпрямитель, с ним реально быст

26.12.2023

Достоинства

Есть в другом цвете, качественно сделан, быстро нагревается.

Недостатки

Все нормально работает, не минусов.

Отзыв

Всем привет, хочу вот написать небольшой отзыв о своей уже давней покупке. А конкретно выпрямитель для волос REDMOND HS1714 в сером цвете. Давайте разберемся, что за он. Такая модель есть в двух цветах, я выбрала серый, мне нравится, чтобы все было в меру и попроще. С 55 Вт мощности и четырьмя температурными режимами я могу выбирать подходящую температуру для своих волос в зависимости от ситуации.

Он быстро нагревается, долго не жду. Плавающие керамические пластины обеспечивают мягкий и равномерный нагрев. Это прекрасно для сохранения здоровья волос. Я могу сказать, что с ним у меня прям волосы не портятся. Вращающийся шнур на 360° и фиксирующий замок делают использование еще удобнее. С небольшими габаритами и весом 520 г, утюжок легко берется в руку и не занимает много места в сумке. Я часто беру с собой его в бассейн, потому что после хлорки волосы пушаться сильно и я не могу ходить, поэтому всегда выпремляю. Так простой, легкий, но функциональный утюжок, да и стоит недорого. Минусов никаких нет!