Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Серый

Отзыв о Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Серый:
На кудряшках работает

28.03.2024

Достоинства

Несколько режимов, хорошо разглаживает. Остальное подробно описала в отзыве.

Недостатки

Мне не встретились.

Отзыв

Приветствую всех заглянувших на чтение отзывов. В этот раз займу ваше внимание рассказом о выпрямителе для волос. Давно заметила такую тенденцию. Владельцы прямых волос частенько стремятся придать им волну, а владельцы кудряшек, такие как я, всегда стремятся эти кудряшки разровнять.

Как переживал мой сын, пойдя в школу. У него густые вьющиеся волосы, и он пытался каждый раз их пригладить то водой, то потом, когда подрос, гелями и феном. Всегда хотел прямые волосы. Таже самая история и у меня. Люблю эксперименты со стрижками. Но не так-то просто придать аккуратный контур такому типу волос. Утюжки в этой ситуации, выход. Наверное, я бы не стала рекомендовать их использование на постоянной ежедневной основе, но иногда угомонить буйство кудряшек с его помощью можно. Посоветую также всегда брать утюжки с гибкими температурными регулировками. Не так уж и много подобных надёжных моделей, но точно могу сказать, что к категории надёжных принадлежит этот выпрямитель от Редмонд.

Цветовое решение взяла спокойное, серый корпус. Но достоинств у этого выпрямителя много – наличие нескольких температурных режимов, с шагом 40 градусов. Вращающийся, почти трехметровый шнур, который никогда не перекручивается, и предоставляет полную свободу движений при создании прически, и конечно же прочные, но при этом гладкие и безопасные керамические пластины, которые пружинят при нажатии, и при корректном использовании, не позволят испортить волосы, а наоборот, придадут им гладкость и живой блеск. Пользуемся вместе с сыном, регулировки используем разные, поскольку у нас разные волосы, перепутать режимы невозможно, они ярко подсвечены, поэтому выпрямитель спокойно работает на два фронта. Сын доволен, я счастлива.