Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Серый

Отзыв о Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Серый:
С этим выпрямителем мои волосы выглядят красивыми и ухоженны

26.04.2024

Достоинства

Цена, пластины с керамическим покрытием, автоотключение.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня очень пористые и пушистые волосы, люблю когда они выглядят гладкими и ухоженными, поэтому пользуюсь выпрямителем для волос. Выбирала себе достойного помощника по уходу за ними. Характеристики профессионального выпрямителя за не большие деньги. Для меня у этого устройства одни плюсы.

Такие как, широкие пластины с керамическим покрытием, благодаря им выпрямитель легко скользит по волосам, они не цепляются ни за что и не выдергиваются, есть 5 режимов нагрева, можно подобрать под свои волосы. Мне нравится, что есть индикатор готовности к работе, в прошлом моем выпрямители такого не было и я постоянно трогала пластины, тем самым обжигала руки.

Тут же индикатор перестает мигать, когда готов к работе. Функция автоотключения, через 60 минут непрерывной работы прибор автоматически отключится, можно не переживать за безопасность дома, так же это защитить прибор от перегрева. Шнур вращается на 360 градусов. Легкий вес, качественный, удобный, прост в эксплуатации. Пользуюсь уже долгое время, не портит волосы. Рада, что купила именно этот выпрямитель. Цена=качество.