Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Серый

Отзыв о Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Серый:
Выпрямитель отлично делает укладку

17.04.2024

Достоинства

Удобно держать в руке, разные температурные режимы, температурная шкала, длинный вращающийся шнур, фиксатор пластин.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Этот выпрямитель мне подарили на день рождения. Подарок отличный, ведь прежний выпрямитель стал плохо работать. Было сложно им пользоваться, приходилось по 30 минут выпрямлять волосы, иногда и дольше. Новый выпрямитель отлично выглядит, его удобно держать в руке. Я не устаю, когда им пользуюсь, к тому же у него есть длинный шнур, который позволяет мне делать укладку, практически в любом месте в квартире. Шнур вообще не мешается под рукой и никак не гнется, потому что он вращается во все стороны. Это удобно, так как позволяет мне самой крутить рукой как угодно, пока выпрямляю волосы.

В отличие от прежнего выпрямителя, этот никак не обжигает и не цепляет мои волосы. Максимально плавно и спокойно делаю укладку, потому что пластины пружинят, когда я их сдавливаю. Поэтому пряди волос немного прижимаются, и не ломаются. У выпрямителя есть разные температурные режимы.

Это хорошо, потому что когда не помогает режим в 150 градусов, то я повышаю температуру до 170, и тогда всё отлично выпрямляется. Насчет того, насколько нагрелся выпрямитель, я узнаю из-за того, как шкала заполняется. Это удобно, что наглядно показывается. После того, как воспользуюсь выпрямителем, всегда фиксирую пластины, при помощи специального переключателя. Я не хочу, чтобы пластины болтались, и сломались случайно. Тем более, что я часто беру выпрямитель с собой, и он у меня постоянно в сумке, так что легко может поломаться.