Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Серый

Отзыв о Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Серый:
Это довольно простой, но удобный выпрямитель, выпрямляет вол

18.02.2024

Достоинства

Имеет закругленную форму у пластин, четыре режима для нагрева, длинный провод.

Недостатки

Все нормально.

Отзыв

Отличный выпрямитель для волос, пока что пользуюсь для укладки только им, уже годик. Я даже им завиваю локоны, делаю волны, поэтому получается такой универсальный, все же лучше, чем плойка, которая палит кончики. Кстати этот утяжок вообще волос не особо палит, он как-то бережно проходит по ним, не дергает, не вырывает. Так что это мой помощник в ежедневном создании нормальной укладки, я пользуюсь реально почти каждый день, хотя это вредно, и эффект держится еще на следующий день, но все равно не могу без обновления( Вообще у него четыре температуры, так что можно выбирать подходящую, я всегда пользуюсь предпоследней. В руке лежит удобно, сама ручка эта не нагревается. Не скользит. Шнур хорошо, что может крутиться, так он хоть не путается, хотя и длинный. Для длительной работы утяжок сделан очень хорошо. поэтому мне и нравится он еще с точки зрения удобства. Да и цена приятная. Для такого качества, по мне так у него есть все что надо, дисплей, настройка температуры, пластины вот эти керамические, ну отлично же.