Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Серый

Отзыв о Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Серый:
Отличный выпрямитель

01.04.2024

Достоинства

Много режимов температуры, простой в использовании.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Купила этот выпрямитель на замену старому, потому что он совсем перестал нагреваться, поэтому весь его смысл был утрачен. Эта модель понравилась мне своей простотой, но в тоже время функциональностью, еще и выглядит довольно минималистично, а я люблю такие вещи.
Выпрямитель не просто нагревается до одной отметки, но у него есть 6 температурных режимов, поэтому легко можно подобрать нужный. Выбранную температуру набирает довольно быстро, не приходится долго ждать, индикаторы все показывают.
Пластины плавающие и есть ограничитель, поэтому я не боюсь обжечься во время использования и знаю, что прядка вся будет задействована в процессе. Выпрямитель оказался компактным, такой мне и был нужен, потому я с легкостью беру его с собой в различные поездки.
Еще я была приятно удивлена длинной шнура, 2,6 метров позволяют комфортно делать себе укладку, не надо боятся что-то дернуть и стоять около розетки. Сам корпус во время использования не нагревается, поэтому пользоваться без какого-либо дискомфорта для себя.
Выпрямитель показал себя, как хорошая, а главная качественная вещь, с которой можно быстро сделать укладку любой сложности. Характеристикам полностью соответствует и работает без нареканий.