Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Красный

Отзыв о Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Красный:
Идеальная укладка с сохранение качества волос, возможна!

23.01.2024

Достоинства

Разнообразие температурных режимов, легкий в эксплуатации.

Недостатки

Отзыв

Долгое время не могла определиться с выбором выпрямителя, но наконец остановилась на этой модели и не пожалела. Выпрямитель позволяет мне создать любую укладку при этом сохранить качество волос и их здоровый вид. У прибора керамические пластины плавающей конструкции, локоны буквально скользят и укладка получается идеальной.

У выпрямителя 6 режимов нагрева, с помощью которых можно выбирать температуру для отдельных зон укладки. Закругленные края и резиновая обводка сохраняют качество волос не повреждая их во время укладки. Выпрямитель удобно хранить, компактный и занимает мало места, дополнительно есть фиксатор на корпусе, с помощью которого можно вешать выпрямитель на крючок в ванной комнате. Выпрямитель мощный, быстро нагревается, есть функция автовыключение через 60 минут.

Я часто беру выпрямитель с собой в поездки и розетка не всегда находиться рядом, но благо, что у выпрямителя длинный шнур, который помогает решить данный вопрос. Дизайн тоже не могу не отметить, цвет серый, нет лишних деталей, на корпусе удобная панель переключения, в эксплуатации комфортный, довольно легкий, поэтому его нетрудно держать в руке продолжительное время.