Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Красный

Отзыв о Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Красный:
Отзыв одной вороны, любящей красный цвет)))

01.05.2024

Достоинства

Цвет, шнур крутится и не путается, дисплей, 6 режимов нагрева.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Рада приветствовать каждого, кто заглянул на страничку моего отзыва! Я не очень часто пишу, но надеюсь, он будет полезен для вас!:) Хотя первое, что привлекло мое внимание в этом выпрямителе для волос- это его цвет)) Ну мы же девочки, падкие на все эти маркетинговые уловки))

Так вот, красная плойка- это именно то, как оказалось, о чем я мечтала все то время, что пользуюсь выпрямителями)) Конечно, я не знала об этом раньше, но когда увидела- то сразу же поняла! Второе, что привлекло моё воронье внимание- это красивый светящийся дисплей. На самом деле, это еще и очень удобно- на этом выпрямителе есть целых шесть температурных режимов, от 130 и до 230 градусов, и каждое выставленное значение отображается на дисплее, по мере нагревания плойки.

Это круто тем, что не нужно пытаться на глаз определить, нагрелась ли плойка или еще нет, или пробовать выяснить это обслюнявленным пальцем)) Ну и выглядит классно! Шнур очень длинный и не запутывается, за счет того, что крутится вокруг своей оси. Круто, потому что во время укладки крутишь рукой во все возможные стороны)) Пластины керамические, поэтому не цепляют волосы, плавно по ним проезжают. Так что, помимо внешних качеств внутренние его свойства тоже хороши и заслуживают внимания. Мне это выпрямитель очень понравился!