Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Красный

Отзыв о Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Красный:
С ним укладки - легко и в радость

13.02.2024

Достоинства

Модный цвет, нет вреда волосам, быстрая и легкая укладка.

Недостатки

Для себя не выявила недостатков.

Отзыв

Приветствую всех, кто ищет идеальный выпрямитель для волос! Я всегда мечтала о ровных и гладких волосах, но мои непослушные пушистики-кудри заставляли меня тратить неприличную уйму времени на самую простенькую укладку. И при любой влажности или погрешности в укладке, всё шло по одному месту. Но благодаря этому выпрямителю моя мечта стала реальностью!

Поделюсь своими впечатлениями. Во-первых, он невероятно легок в использовании. Я была удивлена, насколько быстро я смогла выпрямить свои волосы, даже не тратя на это полчаса, как раньше. Гладкие и блестящие волосы после всего лишь 10-15 минут - это то, о чем я раньше даже не мечтала...

Само собой, я хотела сохранить качество волос и ничего не сжечь. У этой модель от редмонд закруглённые края корпуса, волосы как бы скользят между ними, не пригорают и не портятся. После использования волосы выглядят стильно и здорово.

Температурных режимов 4, каждая может выбрать подходящий под свой тип шевелюры.

По дизайну симпатичный, я люблю яркие цвета и поэтому купила красный, но есть и стандартный серый. Думаю, брать с собой в путешествия будет удобно, мне еще предстоит поездка с ним. Провод самой нормальной длины, крутится и не заламывается, всё как и надо.

В целом, этот удлинитель стал незаменимым бьюти прибором в моей ежедневной рутине по укладке волос. Я определенно рекомендую его всем, кто хочет иметь идеально ровные и здоровые локоны без лишних усилий.