Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Красный

Отзыв о Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Красный:
Надежный и безопасный

28.03.2024

Достоинства

Прочная керамика пластин, пластины пружинят, вращающийся шнур.

Недостатки

Таких не заметила.

Отзыв

Долгие поиски выпрямителя привели меня к покупке этого надежного и стильного утюжка от Редмонд. При первом знакомстве, обратила внимание на две вещи – температурную шкалу, похожую на градусник, и непривычно длинный вращающийся шнур, и расцветка конечно достойная, ближе не к красному, а светлый бордо с мерцанием. При дальнейшем знакомстве, отметила еще несколько очень приятных моментов – плавающие пластины, волосы не сплющивают и не рвут, все края скруглены, и притапливаются при нажатии. Не надо переживать, если вдруг забыла выключить, прибор выключается самостоятельно.

Внешняя поверхность не перегревается, невозможно травмироваться или обжечься, используя эти щипцы. Ну и наконец, про само качество разглаживания. Результат мне нравится. При минимуме усилий, максимальный эффект, причем при бережном отношении к волосам, ведь набор режимов очень большой, и не составляет труда подобрать температуру под структуру своих волос.

Главное, если у вас, как у меня, тонкие волосы, то не выбирайте максимальную температуру, достаточно будет и 130 градусов.