Сушилка для овощей и фруктов REDMOND FD1102

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND FD1102:
Отличный прибор для готовки перекусов

22.04.2024

Достоинства

Можно выбрать высоту поддонов, не занимает много места.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Нам подарили эту сушилку на праздник, и не могу сказать, что она оказалась бесполезным подарком, поскольку пользуемся ей вполне себе часто. Из-за того, что поддонов целых 5 штук и высоту их можно регулировать из-за их конструкции, пользоваться ей могут сразу несколько человек, если необходимая температура совпадает — девушка в основном делает в ней разные фрукты, овощи, в общем пошла по стезе здоровой еды, рада, что может разнообразить свое «что-нибудь вкусненькое» еще и без сахара, говорит, что кожа даже стала чище. Я избрал темную сторону, так сказать, и делаю в ней себе закуску к пиву или просто что-нибудь поесть под фильмец — мясо в его разных проявлениях или морепродукты. При этом нам не нужно запоминать кто какими поддонами пользовался, ведь они не впитывают в себя запахи и тем более вкусы, так что яблок со вкусом рыбы точно не получится. Мыть ее в любом случае надо, иначе спустя какое-то время даже это не спасет от некоторых неприятных привкусов и ароматов, но достаточно просто руками помыть их губкой с моющим средством. Управление максимально легкое, даже думать не надо — вряд ли кто-то запутается в 4 кнопках, две из которых это регулирование того или иного параметра.