Сушилка для овощей и фруктов REDMOND FD1102

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND FD1102:
Классная сушилка

25.07.2024

Достоинства

Очень простое управление. Прочный и стильный корпус.

Недостатки

Отзыв

Купила эту сушилку год назад, и сначала относилась к ней скептически. Не думала, что она поможет мне бросить кушать вредные чипсы и сухарики. Просто раньше я вообще перед ними устоять не могла, обязательно, маленькую пачку, но покупала. Теперь же, все наоборот. Я скупаю фрукты и овощи, чтобы сделать большое количество вкуснейших чипсов, которые кушаю сама, а еще и всю семью на них подсадила. И муж, и дочь кушают их с огромным удовольствием, и постоянно просят добавки.
На готовке чипсов я не останавливаюсь. Я так же сушу различные травы и зелень, чтобы потом делать из них чай и приправы. Употребляем мы их либо сами, либо я дарю друзьям и близким. Так же делаю пастилу, благодаря поддону, который идет в комплекте. Это очень полезная и вкусная сладость, которую я теперь могу кушать тоннами.
В эксплуатации сушилки - никаких проблем нет. Управление простое, я разобралась с первого использования, а потом еще родным объяснила, чтобы могли все ей пользоваться. Ухаживать за ней тоже легко, потому что конструкция разборная, и легко отмываемая. Места много не занимает, громких звуков при работе не издает, и имеет легкий вес, поэтому переносить ее очень просто. Я с удовольствием рекомендую ее всем, потому что это очень классное устройство, которое западает в душу.