Сушилка для овощей и фруктов REDMOND FD1102

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND FD1102:
Теперь дома всегда есть полезные вкусняшки!

29.07.2024

Достоинства

Вместительная, мощная, не смешивает запахи между собой.

Недостатки

Для себя не увидела.

Отзыв

Я люблю всякие вкусняшки, но стараюсь себя ограничивать в этом, потому что покупные сладости не всегда полезны. Подруга угостила пастилой, так она мне понравилась, что я загорелась сама такую делать. Стала изучать информацию и подыскивать подходящий вариант сушилки.

Эта модель от Редмонд мне понравилась своими параметрами, да и отзывы положительные зацепили. Сушилка не такая большая, поэтому места много не занимает на кухне. Она вместительная, 5 поддонов вмещают много продуктов сразу, высота у них регулируется. Я разные овощи загружала и даже запахи между собой не смешивают. Температура и время легко настраиваются, таймер работает четко, температуру набирает быстро. Она мощная, но при этом не шумная, поэтому я спокойно запускаю ее на ночь и мне ничего не мешает. Есть даже поддон для пастилы, получается она отличная. Управление максимально простое, не пришлось долго разбираться с этим.

Покупкой я однозначно осталась довольна. Всем моим требованиям и заявленным характеристикам она соответствует на все 100%.