Сушилка для овощей и фруктов REDMOND FD1102

Отзыв о Сушилка для овощей и фруктов REDMOND FD1102:
Универсальная сушилка с простым управлением

28.06.2024

Достоинства

5 поддонов, качественный пластик, нет запаха, регулирование поддона по высоте, простое управление.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Сушить запасы мы отвыкли, тем временем, это, пожалуй, самый древний и полезный способ заготовки продуктов. И для готового сушёного продукта особо не нужны какие-то приспособления для дальнейшего хранения: ни морозилки, ни холодильника, ни какой-то особой упаковки. Главное, чтобы было сухое место. А срок годности может быть до нескольких лет. В общем, оценила я этот способ, когда у нас появилась уйма яблок, мы уже раздали их, наварили варенья и компотов, как могли. Но всё равно осталось прилично.

В итоге нас спас дегидратор. Часть яблок нарезали тонкими слайсами на чипсы, а часть засушили гораздо крупнее – четвертинками, а то и половинками для компотной смеси. Хотя я вообще люблю просто размоченные в воде сухофрукты. Сушилка оказалась очень приятной в эксплуатации. Управление – всего 4 сенсорных кнопки. 5 поддонов рифленые, перфорированные, сделаны из прочного пластика. Продукты равномерно высыхают на них и не прилипают. Пластик прозрачный, поэтому, не открывая лишний раз сушилку, можно проконтролировать как идёт процесс сушки, и решить стоит переставлять поддоны сейчас или нет. Сушилка нам нравится, рекомендуем к покупке.