Cold blood ювелирный бренд

Отзыв о Cold blood ювелирный бренд:
Что-то среднее

28.01.2024

Достоинства

Качества.

Недостатки

Цена, возможно мошенники.

Отзыв

Всех приветствую дорогие читатели отзывов, и сегодня я вам расскажу про свой собственный опыт про данные кольца. Как вы видите кольца очень красивые, и интересные, кольца прозрачного цвета, и имеет красивую физическую форму, м это как по мне очень интересно и красиво. И я бы хотел разделить этот отзыв на два, а именно на плюсы, а также минусы этой колечки, ну что же начнем пожалуй по классике с плюсов данной колечки, во первых отмечу красоту данной колечки она как по мне ну очень красивая и даже в каком-то месте уникальная, ее прозрачный цвет делает её ещё лучше в моих глазах, и это явный плюс. А вот второй плюс данной колечки это её качество, данная колечка очень твёрдая и сильная, поэтому сломать его не получится, да и случайно повредить колечко будет не легко, поэтому за сохранность колечки можно не особо волноваться. А теперь даватй перейдем к минусам данной колечки первый минус этот дискомфорт, из-за твёрдости и веса колечки в вашем пальце может начаться дискомфорт и это явный первый минус. А второй минус это цена, да конечно кольцо очень красивое и уникальное но как по мне цена ну уж слишком, за эту цену можно купить намного лучшие колечки, но все же не смотря на минусу как по мне колечко достойна внимание.