Блендер Redmond RHB-2934

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2934:
Новый погружной блендер, удобный и мощный. редмонд радуют.

29.12.2023

Достоинства

Дизайн набора, все нужные насадки идут в комплекте, имеется турборежим.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Доброго дня! Совсем недавно приобрела себе новый блендер, погружной. Выбрала на этот раз от Редмонд, посмотрю, како н будет себя вести, долго ли прослужит, но вообще от них у меня техника надолго.

Что могу сказать про вид внешний. Размер блендера удобен для хранения, а металлическая отделка погружной части делает его прочным и надежным. Теперь пройдусь по характеристикам. С 600 Вт. этот блендер справляется с задачами на ура! Благодаря турборежиму, я могу легко перемолоть лед, приготовить смузи или пюре за считанные секунды.

Меня радует, что в комплекте идут насадки для измельчения и взбивания. Теперь я могу готовить не только кремы и соусы, но и смузи, пюре и многое другое. Все насадки легко меняются. Блендер легко управляется, и я не тратила много времени на то, чтобы разобраться с функциями. Плюс, его просто мыть.

Емкость измельчителя в 0.5 литра. Минусов как таковых нет, все работает отлично. Сам блендер удобно держать в р уке, не тяжело, не скользит. Все устраивает, так что даже рекомендую тем, кто искал вдруг блендер.