Фильм "Убийца" (2023)

Фильм триллер. Криминал.

Игра актеров
Декорации
29.12.2023

Достоинства

Фильм на любителя.

Недостатки

Мало драйва!

Отзыв

Смотрел фильм с неким ожиданием большего предвкушая закрученный остросюжетный триллер, ведь режиссер фильма Дэвид Финчер, а в главных ролях Майкл Фассбендер, Тильда Суинтон. К моему большому сожалению этого не случилось хотелось бы некой остроты и драйва сюжета, но я этого не увидел!. Фильм с повторяющей темой в стиле жанра "Киллер-Триллер-Криминал". Сюжет фильма затянут, входе его просмотра приходит понимание, что события фильме должны развиваться быстрее, теряется динамика и острота. Местами сюжет фильм зависает в следствие чего просмотр фильма становится немного скучным, я бы сказал предсказуемым! Режиссерская и операторская работа в полне соответствует стилю голливудских фильмов. Декорации хорошие, спецэффекты на 4 балла с натяжкой, а могли быть лучше. Игра актеров хорошая профессиональная. Немного напрягает слишком частые за кадровые мизантропические философствования главного героя картины. Сам фильм смотрибелен для 1 просмотра но не более, подходит для просмотра в компани друзей так и одному.