Фильм "Убийца" (2023)

Прекрасный фильм

Игра актеров
Декорации
28.01.2024

Достоинства

Хорошие персонажи и конечно же сюжет.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Недавно узнал о таком фильме, как "убийца" и сегодня я бы хотел рассказать и написать отзыв о нем, всех приветствую дорогие читатели и пользователи данного сайта. Я сразу отмечу плюсы и минусы фильмы мало говоря о сюжете, чтобы не заспойлерить вам данный фильм. Начнем пожалуй с плюсов, их ф данном фильме не мало, к примеру отмечу персонажей особенно главного героя, он тут очень интересный, продуманный с своим идей, мотивации, интересами, цели, понятиями и конечно же развитием, из-за этих фактов я и считаю что главный герой данного фильма очень интересный и продуманный, а также не стоит забывать и о героях второго плана, они тоже очень хорошо прописаны, у них также как у главного героя есть свой уникальные интересы, идей, мотивации, цели, понятия, принципы, как по мне они не отстают от главного героя если из понять. Если говорить о минусах данного фильма, то как по мне их нету, скорее всего я их не заметил, но все же фильм довольно хорош, и придраться к чему-то довольно сложно. Исзоля из этих факторов я советую вам данный фильм и ставлю 5 звёзд, всем спасибо за внимание и удачи!