Гель для душа La Fabrique Ореховый латте

Отзыв о Гель для душа La Fabrique Ореховый латте:
Хороший гель, но мне не особенно понравился запах

06.01.2024

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Гелями для душа пользуюсь постоянно. Поэтому покупаю их довольно часто. Гель обладает довольно ярким запахом ореха, что мне не особенно понравилось. Хотя аромат чувствуется лишь при мытье, быстро исчезает с кожи. Нескольких каплей вполне достаточно, пены при этом образуется достаточное количество. При мытье гель мягко очищает кожу, не вызывая никаких раздражений. Сухости и стянутости не образуется даже не нужно наносить увлажняющий крем. По консистенции жидкость довольно густая. Питание, уход, забота - это именно то, что дарит средство для нашей кожи. Дозатор удобный и позволяет экономично расходовать жидкость. Цена товара довольно привлекательная, поэтому это стало еще одной причиной покупки. Гель занял достойное место на моей полочке в ванной. Сама упаковка достаточно яркая, чтобы привлечь внимание покупателя. В сравнении с другими подобными товарами данное средство немного уступает в качестве, но эффективность и заявленные функции выполняет. Минус можно купить не во всех косметических магазинах.