M&N Пирожные безглютеновые мед-лимон

Отзыв о M&N Пирожные безглютеновые мед-лимон:
Обнаружена безглютеновая ПП-шная вкуснятина!

09.01.2024

Достоинства

Очень вкусно
В составе нет сахара, глютена и лактозы.
Красивая упаковка
Приятная цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Уже почти полгода сижу на ПП. Отказалась от продуктов с сахаром, глютеном в составе по мед. показаниям (в меньшей мере) и для поддержания своего здоровья и веса (в большей мере для этого). Держусь, мотивируя себя тем, что буду красивой, стройной, а главное здоровой! Но порой так хочется побаловать себя чем-то сладким и вкусным! И, в последнее время на рынке стали появляться очень интересные, а главное полезные ПП вкусняшки. Например, такие безглютеновые пирожные от M&N. Я, честно не знаю, как давно они в продаже, но я лично наткнулась на них буквально месяц назад на ОЗОН. Меня очень привлек состав, а также фото вкусняшек. Пирожные есть с разными вкусами, я выбрала мед-лимон, так зимой хочется чего-то такого согревающе-приятного: ))
Пирожные продаются в довольно большой красивой подарочной упаковке. Я брала упаковку по 6 штук, есть еще больше. В 1 пирожном всего 141кл. Я обычно кушаю пирожное во время бранча или же полдника. Вкус просто офигенный, по вкусу и не скажешь, что в нем нет сахара, лактозы или глютена. В планах попробовать все остальные вкусы этой зимой: ).

M&N Пирожные безглютеновые мед-лимон фото 1 M&N Пирожные безглютеновые мед-лимон фото 2 M&N Пирожные безглютеновые мед-лимон фото 3