Скраб для тела Metodologia Сочный ананас

Отзыв о Скраб для тела Metodologia Сочный ананас:
Тропический ананас 🍍

14.01.2024

Достоинства

Хорошо отшелушивает кожу и придает ей здоровый вид, продукт полностью веганский и не тестируется на животных.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем привет мои дорогие читатели и сегодня я опять с вами хочу поговорить про уходовую косметику для тела.
Я уже наверное полгода знакома с данным брендом и просто обожаю их невероятные крема и конечно же скрабы для тела.
Очень жалко что данная компания представлена в очень малых продуктах, хотелось бы побольше новинок, но так как они только развиваются то запуск у них достаточно хороший.
Мне очень нравится как оформлено их продукция и в принципе их достаточно приемлемо покупать на разных площадках.
Например данный скраб для тела с ароматом ананаса мне обошёлся всего в 400 рублей, объёмы данного продукта практически 500 г, так что данная цена достаточно хорошая.
Данный скраб хорошо отшелушивает и придаёт упругость кожи и накапливает её маслами.
В составе есть такие вещества как масло кокоса, масло сладкого миндаля, экстракт ананаса и конечно же кофеин, который придаёт бодрость кожи.
Также в составе много и других масел, так что средство полностью стоит своих денег и вы точно не пожалеете при приобретении.